Subasta 798, Lote # 140
ROGER VON GUNTEN
(Zúrich, Suiza, 1933 - )
a)Sin título
Firmada y fechada 76
b)Sin título
Firmada y fechada 77
Tinta sobre papel
28 x 43 cm cada una
Piezas: 2
Presentan ligeros detalles de conservación.
Estimado $ 10,000-20,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |